Афиша Ростова-на-Дону в сентябре 2024 (11)
assignment
ДГТУ объявляет набор на программу повышения квалификации «Основы теории и практики арт-терапии» Целевая аудитория: психологи, психиатры, социальные работники, педагоги, воспитатели, художники, дефектологи Продолжительность курса: 172 часа Срок проведения: с сентября Режим реализации: очно Ве
assignment
[от 3000 ₽] «Zivert — одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему миру. Начав свою музыкальную карьеру в 2017 году, ее дискография сегодня насчитывает три полноценных студийных альбома..
assignment
[от 1300 ₽] Космонавтов Нет отправляются в тур по России с презентацией нового мини-альбома «Космос нас не ждёт, часть 1». Трио из Пензы едет в ваши города с новым материалом! Живой звук, уникальный микс из хип-хопа, гипер-попа и поп-рока — идеальный рецепт для тех, кто соскучился по концертам группы.
location_on
Проспект Шолохова 270/1
location_on
Проспект Шолохова, 270/1к5
14 сент
location_on
Левобережный парк
assignment
Дата: 21 сентября 19:00 - открытие дверей 20:00 - концерт Место проведения: КРОП АРЕНА, проспект Шолохова, 270/1 ______________________________________ КУПИТЬ БИЛЕТ: https://www.arenahall.info/rst/e/plastilin_rnd/ Большие осенние концерты!!! Возрастное ограничение: 16+ Instagram: instagram.com/a
location_on
проспект, Сельмаш, 3
location_on
проспект Сельмаш, 3
location_on
Театральная площадь, 1
assignment
⚔7 октября - ИСБ турнир в парке Революции. Городские фестивали Средневековой культуры и турниры по Историческим Средневековым Боям (ИСБ) в Ростове-на-Дону. "🏰 Клубы и объединения Ростова..