Афиша Ростова-на-Дону 2 апреля 2024 (5)
assignment
Нейрографика один из эффективных инструментом, с помощью которого можно поменять алгоритмику своего поведения, а изменение поведения ведет к изменению жизни. Как и любой инструмент, эффективен он только в руках мастера. Я научу вас через рисунок находить ответы, на..
assignment
« Арт-терапия для женщин. Искусство женской гармонии» Дорогие друзья! Приглашаю вас в удивительный мир женской психологии, где мы исследуем глубинные психические процессы, учитывая гендерные особенности, используя для этого мощный психотерапевтический инструмент - Арт..
assignment
Многие привыкли ассоциировать карты с гаданием, но в «МАК» картах нет никакой мистики. Метафора — это выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит непосредственное сравнение на основании общего признака. Концентрируясь на сюжете карты, человек..
assignment
[от 3200 ₽] Полюбившаяся программа «Я русский» SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного артиста три музыкальных образования, включая Российскую Академию музыки имени Гнесиных, многолетний опыт сценической деятельности и..
location_on
площадь Гагарина, 1
assignment
Концерт уже скоро - приобретайте билеты! 👍. SHAMAN — автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного артиста три музыкальных образования, включая Российскую Академию..